При замене масла одни плюсы, все устраивает главное не сглазить .
наталья кулагина
20 октября
Делали ТО по гарантии в течении 5 лет. Вежливый, внимательный персонал. Особенно понравился мастер Роман. Записывались последние 2 года именно к нему. Внушает доверие. Всё быстро, чётко и по делу.
Валерий Дымочко
8 декабря
Вежливый персонал. Цены не высокие. Сделали все качественно и быстро
Komendante
24 января
Хорошее сто
наталья кулагина
20 октября
Делали ТО по гарантии в течении 5 лет. Вежливый, внимательный персонал. Особенно понравился мастер Роман. Записывались последние 2 года именно к нему. Внушает доверие. Всё быстро, чётко и по делу.
Инкогнито 5619
20 июня
При замене масла одни плюсы, все устраивает главное не сглазить .
Валерий Дымочко
8 декабря
Вежливый персонал. Цены не высокие. Сделали все качественно и быстро